Maila
Partidua
Eguna/Ordua
Emaitza
Lekua
Jubenil Urdina
Errotabarri Urdina Juvenil – Restaurante Ibarbia Muskiz
28/09 - 11:30
12-23
Pol. M.A.Blanco
(Ermua)
Infantil Zuria
Errotabarri Infantil Zuri – Dario Elgoibar
28/09 - 10:00
25-25
Polideportivo Betiondo
(Ermua (Amistoso))
Kadete Urdina
Errotabarri Urdina Cadete – San Adrian Eskubaloia
28/09 - 9:45
17-48
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Senior Zilarra
Atlántico Pereda – Ermuko Errotabarri EKE
22/09 - 12:00
31-24
Pabellón Municipal Numancia
(Santander)
Euskadiko Jubenil Liga
Errotabarri Juvenil Euskadi – Berango Urduliz Eskubaloia
21/09 - 11:30
28-28
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Infantil Beltza
Errotabarri Infantil Beltza – Elgoibar Infantil B
21/09 - 11:15
Polideportivo Betiondo
(Ermua (Amistoso))
Kadete Urdina
Kukullaga Cadete – Errotabarri Cadete Urdina
21/09 - 11:00
22-15
Polideportivo Etxebarri
(Etxebarri (Amistoso))
Infantil Urdina
Infantil Urdina – Elgoibar Infantil A
21/09 - 9:45
Polideportivo Betiondo
(Ermua (Amistoso))
Euskadiko Kadete Liga
Errotabarri Euskadi Cadete – Berango Urduliz Eskubaloia
21/09 - 9:45
39-34
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Euskadiko Jubenil Liga
Astigarraga GYS Sport Elgoibar – Errotabarri Euskadi Juvenil
14/09 - 19:00
19-24
Olaizaga Kiroldegia
(Elgoibar)
Senior Zilarra
Ermuko Errotabarri E.K.E. – SCHÄR Zaragoza
14/09 - 18:30
30-26
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Euskadiko Kadete Liga
Salento Gelati – Errotabarri Euskadi Cadete
14/09 - 17:30
18-17
Olaizaga Kiroldegia
(Elgoibar)
Euskadiko Jubenil Liga
Errotabarri Euskadi Juvenil – Elgoibar
31/08 - 11:00
24-23
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Euskadiko Kadete Liga
Errotabarri Euskadi Cadete – Elgoibar
31/08 - 9:30
20-26
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Senior Zilarra
Errotabarri Senior Plata – Basauri
30/08 - 18:30
27-20
Polideportivo M.A. Blanco
(Ermua)
Cerrar menú
Share This
  • Introduce una dirección de correo electrónico que servirá para identificarte como socio o socia en la zona privada de la página web y la aplicación de Errotabarri